名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 栄町(愛知) | - |
06:37着 06:37発 |
東大手 | - |
06:38着 06:39発 |
清水(愛知) | - |
06:40着 06:40発 |
尼ケ坂 | - |
06:41着 06:41発 |
森下(愛知) | - |
06:43着 06:44発 |
大曽根 | - |
06:45着 06:46発 |
矢田(愛知) | - |
06:47着 06:48発 |
守山自衛隊前 | - |
06:49着 06:49発 |
瓢箪山(愛知) | - |
06:51着 06:51発 |
小幡 | - |
06:53着 06:54発 |
喜多山(愛知) | - |
06:55着 06:56発 |
大森・金城学院前 | - |
06:57着 06:58発 |
印場 | - |
06:59着 06:59発 |
旭前 | - |
07:01着 07:02発 |
尾張旭 | - |
07:04着 07:04発 |
三郷(愛知) | - |
07:06着 07:07発 |
水野 | - |
07:08着 07:09発 |
新瀬戸 | - |
07:10着 07:10発 |
瀬戸市役所前 | - |
07:13着 |
尾張瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。