名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:20発 | 栄町(愛知) | - |
08:22着 08:22発 |
東大手 | - |
08:23着 08:24発 |
清水(愛知) | - |
08:25着 08:25発 |
尼ケ坂 | - |
08:26着 08:26発 |
森下(愛知) | - |
08:28着 08:29発 |
大曽根 | - |
08:30着 08:31発 |
矢田(愛知) | - |
08:32着 08:33発 |
守山自衛隊前 | - |
08:34着 08:34発 |
瓢箪山(愛知) | - |
08:36着 08:36発 |
小幡 | - |
08:38着 08:39発 |
喜多山(愛知) | - |
08:40着 08:41発 |
大森・金城学院前 | - |
08:42着 08:43発 |
印場 | - |
08:44着 08:44発 |
旭前 | - |
08:46着 08:47発 |
尾張旭 | - |
08:49着 08:49発 |
三郷(愛知) | - |
08:51着 08:52発 |
水野 | - |
08:53着 08:53発 |
新瀬戸 | - |
08:54着 08:55発 |
瀬戸市役所前 | - |
08:57着 |
尾張瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。