名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:33発 | 栄町(愛知) | - |
08:35着 08:36発 |
東大手 | - |
08:37着 08:37発 |
清水(愛知) | - |
08:38着 08:38発 |
尼ケ坂 | - |
08:40着 08:40発 |
森下(愛知) | - |
08:41着 08:42発 |
大曽根 | - |
08:44着 08:44発 |
矢田(愛知) | - |
08:46着 08:46発 |
守山自衛隊前 | - |
08:47着 08:48発 |
瓢箪山(愛知) | - |
08:49着 08:50発 |
小幡 | - |
08:52着 08:52発 |
喜多山(愛知) | - |
08:54着 08:54発 |
大森・金城学院前 | - |
08:56着 08:56発 |
印場 | - |
08:58着 08:58発 |
旭前 | - |
09:00着 09:00発 |
尾張旭 | - |
09:02着 09:03発 |
三郷(愛知) | - |
09:05着 09:05発 |
水野 | - |
09:06着 09:07発 |
新瀬戸 | - |
09:08着 09:08発 |
瀬戸市役所前 | - |
09:11着 |
尾張瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。