名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:53発 | 栄町(愛知) | - |
08:55着 08:56発 |
東大手 | - |
08:57着 08:57発 |
清水(愛知) | - |
08:58着 08:58発 |
尼ケ坂 | - |
09:00着 09:00発 |
森下(愛知) | - |
09:01着 09:02発 |
大曽根 | - |
09:04着 09:04発 |
矢田(愛知) | - |
09:06着 09:06発 |
守山自衛隊前 | - |
09:07着 09:08発 |
瓢箪山(愛知) | - |
09:09着 09:10発 |
小幡 | - |
09:12着 09:12発 |
喜多山(愛知) | - |
09:14着 09:14発 |
大森・金城学院前 | - |
09:16着 09:16発 |
印場 | - |
09:18着 09:18発 |
旭前 | - |
09:20着 09:20発 |
尾張旭 | - |
09:22着 09:23発 |
三郷(愛知) | - |
09:25着 09:25発 |
水野 | - |
09:26着 09:27発 |
新瀬戸 | - |
09:28着 09:28発 |
瀬戸市役所前 | - |
09:31着 |
尾張瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。