名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
三郷(愛知):2024年3月28日(木) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:45発 | 栄町(愛知) | - |
17:47着 17:47発 |
東大手 | - |
17:48着 17:49発 |
清水(愛知) | - |
17:50着 17:50発 |
尼ケ坂 | - |
17:51着 17:51発 |
森下(愛知) | - |
17:53着 17:53発 |
大曽根 | - |
17:55着 17:55発 |
矢田(愛知) | - |
17:57着 17:58発 |
守山自衛隊前 | - |
17:59着 17:59発 |
瓢箪山(愛知) | - |
18:00着 18:01発 |
小幡 | - |
18:03着 18:04発 |
喜多山(愛知) | - |
18:05着 18:05発 |
大森・金城学院前 | - |
18:07着 18:08発 |
印場 | - |
18:09着 18:09発 |
旭前 | - |
18:11着 18:12発 |
尾張旭 | - |
18:14着 18:14発 |
三郷(愛知) |
18:16着 18:16発 |
水野 | 2分 |
18:18着 18:18発 |
新瀬戸 | 4分 |
18:19着 18:20発 |
瀬戸市役所前 | 5分 |
18:22着 |
尾張瀬戸 | 8分 |