名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
三郷(愛知):2024年3月29日(金) 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 栄町(愛知) | - |
19:02着 19:02発 |
東大手 | - |
19:03着 19:04発 |
清水(愛知) | - |
19:05着 19:05発 |
尼ケ坂 | - |
19:06着 19:06発 |
森下(愛知) | - |
19:08着 19:08発 |
大曽根 | - |
19:10着 19:10発 |
矢田(愛知) | - |
19:12着 19:13発 |
守山自衛隊前 | - |
19:14着 19:14発 |
瓢箪山(愛知) | - |
19:15着 19:16発 |
小幡 | - |
19:18着 19:19発 |
喜多山(愛知) | - |
19:20着 19:20発 |
大森・金城学院前 | - |
19:22着 19:23発 |
印場 | - |
19:24着 19:24発 |
旭前 | - |
19:26着 19:27発 |
尾張旭 | - |
19:29着 19:29発 |
三郷(愛知) |
19:31着 19:31発 |
水野 | 2分 |
19:33着 19:33発 |
新瀬戸 | 4分 |
19:34着 19:35発 |
瀬戸市役所前 | 5分 |
19:37着 |
尾張瀬戸 | 8分 |