名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
三郷(愛知):2024年3月29日(金) 20:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 栄町(愛知) | - |
19:47着 19:47発 |
東大手 | - |
19:48着 19:49発 |
清水(愛知) | - |
19:50着 19:50発 |
尼ケ坂 | - |
19:51着 19:51発 |
森下(愛知) | - |
19:53着 19:53発 |
大曽根 | - |
19:55着 19:55発 |
矢田(愛知) | - |
19:57着 19:58発 |
守山自衛隊前 | - |
19:59着 19:59発 |
瓢箪山(愛知) | - |
20:00着 20:01発 |
小幡 | - |
20:03着 20:04発 |
喜多山(愛知) | - |
20:05着 20:05発 |
大森・金城学院前 | - |
20:07着 20:08発 |
印場 | - |
20:09着 20:09発 |
旭前 | - |
20:11着 20:12発 |
尾張旭 | - |
20:14着 20:14発 |
三郷(愛知) |
20:16着 20:16発 |
水野 | 2分 |
20:18着 20:18発 |
新瀬戸 | 4分 |
20:19着 20:20発 |
瀬戸市役所前 | 5分 |
20:22着 |
尾張瀬戸 | 8分 |