名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:42発 | 栄町(愛知) | - |
21:44着 21:44発 |
東大手 | - |
21:45着 21:46発 |
清水(愛知) | - |
21:47着 21:47発 |
尼ケ坂 | - |
21:48着 21:48発 |
森下(愛知) | - |
21:50着 21:50発 |
大曽根 | - |
21:52着 21:52発 |
矢田(愛知) | - |
21:54着 21:55発 |
守山自衛隊前 | - |
21:56着 21:56発 |
瓢箪山(愛知) | - |
21:57着 21:58発 |
小幡 | - |
22:00着 22:01発 |
喜多山(愛知) | - |
22:02着 22:02発 |
大森・金城学院前 | - |
22:04着 22:05発 |
印場 | - |
22:06着 22:06発 |
旭前 | - |
22:08着 22:09発 |
尾張旭 | - |
22:11着 22:11発 |
三郷(愛知) | - |
22:13着 22:13発 |
水野 | - |
22:15着 22:15発 |
新瀬戸 | - |
22:16着 22:17発 |
瀬戸市役所前 | - |
22:19着 |
尾張瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。