名鉄瀬戸線 始発:栄町(愛知)
普通 尾張瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:54発 | 栄町(愛知) | - |
21:56着 21:56発 |
東大手 | - |
21:57着 21:58発 |
清水(愛知) | - |
21:59着 21:59発 |
尼ケ坂 | - |
22:00着 22:00発 |
森下(愛知) | - |
22:02着 22:02発 |
大曽根 | - |
22:04着 22:04発 |
矢田(愛知) | - |
22:06着 22:07発 |
守山自衛隊前 | - |
22:08着 22:08発 |
瓢箪山(愛知) | - |
22:09着 22:10発 |
小幡 | - |
22:12着 22:13発 |
喜多山(愛知) | - |
22:14着 22:14発 |
大森・金城学院前 | - |
22:16着 22:17発 |
印場 | - |
22:18着 22:18発 |
旭前 | - |
22:20着 22:21発 |
尾張旭 | - |
22:23着 22:23発 |
三郷(愛知) | - |
22:25着 22:25発 |
水野 | - |
22:27着 22:27発 |
新瀬戸 | - |
22:28着 22:29発 |
瀬戸市役所前 | - |
22:31着 |
尾張瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。