名鉄瀬戸線 始発:尾張瀬戸
普通 栄町(愛知)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:46発 | 尾張瀬戸 | - |
21:48着 21:48発 |
瀬戸市役所前 | - |
21:49着 21:49発 |
新瀬戸 | - |
21:51着 21:51発 |
水野 | - |
21:53着 21:53発 |
三郷(愛知) | - |
21:55着 21:56発 |
尾張旭 | - |
21:57着 21:58発 |
旭前 | - |
21:59着 21:59発 |
印場 | - |
22:01着 22:02発 |
大森・金城学院前 | - |
22:03着 22:04発 |
喜多山(愛知) | - |
22:06着 22:06発 |
小幡 | - |
22:08着 22:08発 |
瓢箪山(愛知) | - |
22:09着 22:10発 |
守山自衛隊前 | - |
22:11着 22:12発 |
矢田(愛知) | - |
22:13着 22:14発 |
大曽根 | - |
22:15着 22:16発 |
森下(愛知) | - |
22:17着 22:17発 |
尼ケ坂 | - |
22:18着 22:18発 |
清水(愛知) | - |
22:20着 22:20発 |
東大手 | - |
22:22着 |
栄町(愛知) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。