名鉄瀬戸線 始発:尾張瀬戸
普通 栄町(愛知)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:43発 | 尾張瀬戸 | - |
22:45着 22:45発 |
瀬戸市役所前 | - |
22:46着 22:46発 |
新瀬戸 | - |
22:48着 22:48発 |
水野 | - |
22:50着 22:50発 |
三郷(愛知) | - |
22:52着 22:53発 |
尾張旭 | - |
22:54着 22:55発 |
旭前 | - |
22:56着 22:56発 |
印場 | - |
22:58着 22:59発 |
大森・金城学院前 | - |
23:00着 23:01発 |
喜多山(愛知) | - |
23:03着 23:03発 |
小幡 | - |
23:05着 23:05発 |
瓢箪山(愛知) | - |
23:06着 23:07発 |
守山自衛隊前 | - |
23:08着 23:09発 |
矢田(愛知) | - |
23:10着 23:11発 |
大曽根 | - |
23:12着 23:13発 |
森下(愛知) | - |
23:14着 23:14発 |
尼ケ坂 | - |
23:15着 23:15発 |
清水(愛知) | - |
23:17着 23:17発 |
東大手 | - |
23:19着 |
栄町(愛知) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。