名鉄瀬戸線 始発:尾張瀬戸
普通 栄町(愛知)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:55発 | 尾張瀬戸 | - |
07:57着 07:57発 |
瀬戸市役所前 | - |
07:58着 07:58発 |
新瀬戸 | - |
08:00着 08:00発 |
水野 | - |
08:02着 08:03発 |
三郷(愛知) | - |
08:05着 08:05発 |
尾張旭 | - |
08:07着 08:07発 |
旭前 | - |
08:08着 08:09発 |
印場 | - |
08:11着 08:11発 |
大森・金城学院前 | - |
08:13着 08:13発 |
喜多山(愛知) | - |
08:15着 08:16発 |
小幡 | - |
08:17着 08:17発 |
瓢箪山(愛知) | - |
08:19着 08:19発 |
守山自衛隊前 | - |
08:21着 08:21発 |
矢田(愛知) | - |
08:23着 08:24発 |
大曽根 | - |
08:25着 08:25発 |
森下(愛知) | - |
08:27着 08:27発 |
尼ケ坂 | - |
08:28着 08:28発 |
清水(愛知) | - |
08:30着 08:30発 |
東大手 | - |
08:33着 |
栄町(愛知) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。